乡镇事业编制人员招标采购公告(2024)



2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审公告

索引号:
11341621003176298D/202410-00018
组配分类:
公务员招录及事业单位招聘

发布机构:
涡阳县政府(办公室)
主题分类:
劳动、人事、监察

名称:
2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审公告
文号:


发文日期:
2024-10-31
发布日期:
2024-10-31

索引号:
11341621003176298D/202410-00018

组配分类:
公务员招录及事业单位招聘

发布机构:
涡阳县政府(办公室)

主题分类:
劳动、人事、监察

名称:
2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审公告

文号:


发文日期:
2024-10-31

发布日期:
2024-10-31

2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审公告

发布时间:2024-10-31 15:53
信息来源:涡阳县政府(办公室)
浏览次数:
字体:[大 中 小]

文本下载

为做好2024年从全县优秀村(社区)党组织书记和在村(社区)工作的大学毕业生中招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审工作,根据《2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员公告》规定,现将有关事项通知如下:
一、资格复审
入围人员:详见附件。
时间:2024年11月5日,上午8:00-12:00,下午2:30-5:30。
地点:县委组织部城市组织室(紫光大道县委行政楼七楼7015室)。
资格复审时,报考人员应提供本人有效居民身份证、学历(学位)证书、招聘岗位规定要求的相关证书证明等原件及复印件、笔试准考证等材料。
二、面试
人选:资格复审合格人员。
时间、地点:详见面试通知书,另行通知。
三、注意事项
1.报考人员的资格审查贯穿招聘工作全过程,凡发现报考人员不符合报考条件的,随时取消招聘资格。资格复审时,报考人员提供的信息材料凡与现场报名时提供的信息材料不符的,凡与报考条件要求不符的,或不能提供规定证件材料的,或不在规定时间接受资格复审的,取消其参加面试的资格。
2.资格复审要求报考人员本人到现场进行,如因委托他人出现的问题,由报考人员自负。
3.资格复审合格的确定为面试入围人员。
咨询电话:0558-7231029(涡阳县委组织部城组室)。

附件:2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单

中共涡阳县委组织部
涡阳县人力资源和社会保障局
2024年10月31日

用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈

×

附件:

2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单.xlsx【9.89 KB】

\n2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单\n2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单\n2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单\n2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单\n2024年涡阳县面向村(社区)党组织书记、在村(社区)工作大学毕业生招聘乡镇(街道)事业编制人员资格复审入围人员名单\n\n序号\n岗位代码\n准考证号\n笔试综合成绩\n备注\n\n1\n202401\n20241020010\n93.02\n入围\n\n2\n202401\n20241020005\n88.41\n入围\n\n3\n202401\n20241020014\n87.64\n入围\n\n4\n202401\n20241020007\n84.21\n入围\n\n5\n202401\n20241020004\n83.2\n入围\n\n6\n202401\n20241020006\n82.32\n入围\n\n7\n202401\n20241020001\n79.78\n入围\n\n8\n202401\n20241020009\n78.66\n入围\n\n9\n202401\n20241020002\n75.82\n入围\n\n10\n202402\n20241020019\n100.49\n入围\n\n11\n202402\n20241020018\n98.41\n入围\n\n12\n202402\n20241020020\n96.99\n入围\n\n13\n202402\n20241020022\n96.41\n入围\n\n14\n202402\n20241020023\n95.98\n入围\n\n15\n202402\n20241020021\n95.65\n入围\n\n\n