基荒地出租招标采购公告(2024)
石井大道边鱼塘塘基荒地出租结果公示
交易编号:J02-N1440111X18455468C-20240716-000056-9
街道交易站对下列项目采取竞投方式组织交易,现将成交结果信息公告如下:
一
项目名称
石井大道边鱼塘塘基荒地
经营范围
其他行业
出租方
广州市白云区石门街红星村第十四经济社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否成交
1
石井大道边鱼塘塘基荒地
018
5976.25平方米
吕堂锋
82374.09元/宗·月
2024-10-31
是
2
石井大道边鱼塘塘基荒地
001
3
石井大道边鱼塘塘基荒地
018
5976.25平方米
李翔翔
78972.41元/宗·月
2024-10-31
否
4
石井大道边鱼塘塘基荒地
001
5
石井大道边鱼塘塘基荒地
018
5976.25平方米
郭勇平
72169.05元/宗·月
2024-10-31
否
6
石井大道边鱼塘塘基荒地
001
7
石井大道边鱼塘塘基荒地
018
5976.25平方米
梁伟联
65365.69元/宗·月
2024-10-31
否
8
石井大道边鱼塘塘基荒地
001
9
石井大道边鱼塘塘基荒地
018
5976.25平方米
莫道旋
55160.65元/宗·月
2024-10-31
否
10
石井大道边鱼塘塘基荒地
001
三
交易信息
交易计算总面积:6803.35平方米总占地面积:6803.35平方米总建筑面积:827.10平方米
交易地点:石沙路288号石门街道办事处2号楼2楼。租金递增方式:不递增
联系电话:36391180
四
合同最迟签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
五
交易公示时间
公示时间为
2024-11-01至
2024-11-07日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向街道交易站反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:石门街集体资产交易站
投诉电话:89676319
石门街道交易站
2024年10月31日