别克牌机动车招标采购公告(2024)
[拍卖公告]别克牌机动车拍卖会20241108
拍卖会信息
拍卖时间:2024年11月08日9:30
拍卖地点:中拍平台网络拍卖
参拍车辆:别克牌汽车
预展时间:11月6日、7日
参拍车辆一览
标的01:别克牌汽车(冀RZH703)
上下滑动-查看更多车辆图片
标的02:别克牌汽车(冀R64729)
上下滑动-查看更多车辆图片
车况优秀,价格实惠!等候您的参拍!
联系电话:13333111763(同微信)
序号车牌号品牌型号登记日期表显里程参考价1冀RZH703别克牌SGM6520ATA2012-09约34.5万公里12800元2冀R64729别克牌SGM6529ATA2013-11约20万公里15600元P真RZH703专用车位雅迪永兴电动车专离S5NH千茶庄北冀RZH703上海通用中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina号牌号码冀RZH703车辆类型小型普通客车PlateNoVehicleType所人Owner住地址Address使用性质品牌型号非营运别克牌SGM6520ATAUseCharacterModel车辆识别代号LSGUA84X6CE023539河北省廊坊VIN市公安局交121990835发动机号码EngineNo通警察支队发证日期注册日期20120972012-09-14RegisterDateIssueDate注册登记机动车信息栏5.车辆类型型囍通家牵6.车辆品牌6.车辆品牌5.车辆类型SG86520AA8.车身颜色8.车身颜色办七7.车辆型号ARAX612199083510.国产/进口10.国产/进口9.车辆识别代号/车架号ARAX612199083512.发动机型号12.发动机型号EC11.发动机号ARAX612199083514.排量/功率14.排量/功率bsmlkw238>b13.燃料种类14.排量/功率bsmlkw238>b15.制造厂名称田成车看16.转向形式16.转向形式17.轮距前1598后1601mm18.轮胎数18.轮胎数19.轮3胎台规格225760R20.钢板弹簧片数20.钢板弹簧片数后轴片21.轴距mm88822.轴数22.轴数动车登记证书23.外廓尺寸长宽髙890mm5256P70长宽髙890mm5256P70长宽髙890mm5256P70长宽髙890mm5256P7033.发证机关章护上24.货厢内部尺寸长宽高mm长宽高mm长宽高mm长宽高mm33.发证机关章护上25.总质量2470kg26.核定载质量26.核定载质量kg33.发证机关章护上27.核定载客人28.准牵引总质量28.准牵引总质量kg33.发证机关章护上29.驾驶室载客人30.使用性质30.使用性质北营运33.发证机关章护上31.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期32.车辆出厂日期2812-88-1034.发证日期2012-09-14OOD第2页冀R64729O月川R56866中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型冀R64729小型普通客车PlateNoVehieleTvne所有人Owner住址Address使用性质品牌型号非营运别克牌SGM6529ATAUseCharacte1Model可北省车辆识别代号1LSGUD84XIDE057428VIN市公多发动机号码132760447EngineNo.,通警骧发证日期注册日期2013-11-132013-11-13lssueDaieRcestesbate注册登记机动车信息栏5.车辆类型小型普通客车小型普通客车6.车辆品牌别克牌7.车辆型号SGK6529ALASGK6529ALA8.车身颜色蓝9.车辆识别代号/车架号LSGIN84X001857428LSGIN84X00185742810.国产/进口产11.发动机号13276944713276944712.发动机型号LES13,燃料种类汽油汽油14.排量/功率2384ml/123kw15.制造厂名称上海通用(沈阳)北感汽车有限公司上海通用(沈阳)北感汽车有限公司16.转向形式方向盘17.轮距前103后1601mn前103后1601mn18.轮胎教19.轮胎规格225/60P17225/60P1720.钢板弹赞片数后轴片21.轴距3888mm3888mm22.轴数6记证书23.外廓尺长5213宽1847高1758mm长5213宽1847高1758mm长5213宽1847高1758mm33.发证机关章24.货厢内部尺寸长宽高mm长宽高mm长宽高mm33.发证机关章25.总质量2380kg26.核定载质量kg33.发证机关章27.核定载客7人28.准牵引总质量kg33.发证机关章29.驾驶室载客人30.使用性质非营运33.发证机关章31.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期2013-10-1734.发证日期2013-11-13第2页河北省泽融拍卖有限公司中国拍卖行业AA级企业中国拍卖行业协会理事单位河北省全省性公物拍卖指定企业河北省拍卖行业协会副会长单位河北省优秀拍卖企业泽融拍卖专注各类资产处置