商服及办公房产五年期租赁权 商业服务用房五年期租赁权招标采购公告(中华人民共和国安庆出入境边防检查站2024)



安庆市迎江区人民路40号商服及办公房产五年期租赁权成交结果公示

项 目 名 称
安庆市迎江区人民路40号商服及办公房产五年期租赁权
项 目 编 号

H0GYCQ24C01136

出 让方名称
中华人民共和国安庆出入境边防检查站

拍 卖 公 司
安庆诚桥拍卖有限公司 18955698961

公 告 媒 体
安庆市公共资源交易服务网

交 易 时 间
20244年11月1日10:00时
交易方式
网络电子竞价

成交标的名称
标的编号:H0GYCQ24C01136002 安庆市迎江区人民路40号底层自西向东第一间的商业服务用房五年期租赁权

起 拍 价
五年总价:121100元

成 交 价
五年总价:121100元

受让方
名 称
杨红

竞买号牌
179号

成交公示时间为:2024年11月1日--2024年11月4日。

安庆诚桥拍卖有限公司
2024年11月1日