合并办学项目规划设计方案 合并办学招标采购公告(2024)
永修县吴城中小学合并办学项目规划设计方案批前公示
信息类别: 通知公告
公开方式: 主动公开
生成日期:2024-11-01
公开时限: 常年公开
公开范围: 面向全社会
信息索取号:000014349/2024-08629
相关解读:
相关文件:
永修县吴城中小学合并办学项目规划设计方案批前公示
发布日期:2024-11-01 12:55
字号:
〖大
中
小〗
永修县自然资源局收到永修县吴城中学提交的关于吴城中小学合并办学项目规划设计方案申请及有关材料。经核查,项目符合城市规划及相关技术规定要求,我局原则同意批复,现对该项目进行批前公示。
一、建设地点:江西省永修县吴城镇
二、项目基本内容:永修县吴城中小学合并办学项目,新建总建筑面积996.18㎡,新建总计容面积:996.18㎡。用地性质为教育用地;规划用地面积为13139.45㎡;未尽事宜按《江西省城市规划管理技术导则》(2024版)。
三、公示时间:2024年11月1日—2024年11月11日
四、公示方式和地点:永修县政府网、项目现场。
五、详细内容:总平面图、效果图、经济技术指标表等。
六、附加说明:凡对于以上内容有意见与建议的,可在公示有效期内向永修县自然资源局提出,逾期未提出视为放弃上述权利。
七、联系方式:0792-3229612
永修县自然资源局
2024年11月1日
相关附件:
永修县吴城中小学合并项目规划公示(附件).doc
扫一扫在手机打开当前页
【关闭窗口】
【打印此页】
【返回顶部】