绿化提升 土石方招标采购公告(黄石市西塞山区恒升采石厂2024)



黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖更正公告

黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖更正公告

各潜在竞拍人:
黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖于2024年10月31日在黄石公共资源交易网上发布拍卖公告。现对该拍卖项目作如下修改更正:
1.原拍卖公告中竞买保证金1700万元;
2.现更改为:竞买保证金50万元;
3拍卖时间地点不变;2024年11月07日09时30分,其他内容不变,由此给各潜在竞拍人带来不便,敬请谅解。

湖北恒泰拍卖有限公司
2024年11月04日

黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖更正公告.pdf

黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖更正公告各潜在竞拍人:黄石市西塞山区恒升采石厂绿化提升项目土石方拍卖于2024年10月31日在黄石公共资源交易网上发布拍卖公告。现对该拍卖项目作如下修改更正:1.原拍卖公告中竞买保证金1700万元;2.现更改为:竞买保证金50万元;3拍卖时间地点不变;2024年11月07日09时30分,其他内容不变,由此给各潜在竞拍人带来不便,敬请谅解。湖北恒泰拍卖有限公司2024年11月04日