国有建设用地使用权招标采购公告(2024)
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕148号
石家庄市公共资源交易中心
国有建设用地使用权公开出让结果公告
石公资交〔
20
24
〕
148
号
栾城区〔
2024〕015、016
号地块于
20
24
年
11
月
4
日公开出让,现将公开出让结果公告如下:
宗地编号
土地位置
土地面积(平方米)
土地用途
容积率
出让年限(年)
受让人
成交价款(万元)
成交日期
栾城区
〔
2024
〕
0
15
号
栾城区
善众寺街西侧、鑫源路北侧、柴武台公园南侧
。
15181.37
城镇住宅
>1.
0
且
≤
1.3
70
河北兆和房地产开发有限公司
4685
2024.11.4
栾城区
〔
2024
〕
016
号
栾城
城
区
,善众寺东街以西、宏达路以北、善众寺街东侧、规划路南侧
。
4226.05
城镇住宅
>1.
0
且
≤
2.
0
自土地交付之日起至
20
94
年
1
月
18
日止
河北兆和房地产开发有限公司
1745
2024.11.4
石家庄市公共资源交易中心
2024
年
11
月
4
日