房产招标采购公告(2024)



关于刘海龙名下位于乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)北辰二街4000号乌鲁木齐绿地城二期A-19号住宅楼1单元704室的房产拍卖辅助工作的公告

2024-11-05

关于刘海龙名下位于乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)北辰二街4000号乌鲁木齐绿地城二期A-19号住宅楼1单元704室的房产拍卖辅助工作的公告
本院拟定于2024年11月7日18时00分,在“人民法院诉讼资产网”上运用电脑摇号系统,随机选择拍卖辅助以下案件的机构。在我院备案名册中并符合资质要求的中介机构,可于2024年11月7日18时00分前申请报名。
(2024)新2324执恢184号(申请人:张波;被执行人:刘海龙、时慧强),内容:拍卖辅助被执行人刘海龙名下位于乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)北辰二街4000号乌鲁木齐绿地城二期A-19号住宅楼1单元704室的房产。
注:
一、请各机构认真阅看具体事项,并根据本机构实际工作范围、内容报名参与摇号。
二、案件的拍卖辅助、评估、拍卖“公告、摇号过程、结果”均可在“人民法院诉讼资产网”重播或查询。
三、被选定的中介机构在摇号公告后两个工作日(包括摇珠当天)内来本院办理相关手续,并且请携带机构介绍信或委托书(请提前电联,以免工作人员外出办案)。
联系电话:18997810285(执行局)
联系人:范雨洁