法律顾问服务 法律顾问招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320115001N24110003
项目位置:南京市江宁区东山街道岔路社区
公告日期:2024-11-26
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:210000.00元
最高限价:210000.00元
联系方式:15850601923

产权信息
乡镇(街道):东山街道
村(社区):岔路社区
组别:--
登记日期:2024-11-05
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:为进一步提升社区治理水平,社区拟聘请一位法律顾问, 协助处理社区相关法律事务,如法律咨询、合同审查、文件草拟等,有效预防和调解各项矛盾,维护社区和谐稳定。
补充说明:--

标段信息
标段描述:为进一步提升社区治理水平,社区拟聘请一位法律顾问, 协助处理社区相关法律事务,如法律咨询、合同审查、文件草拟等,有效预防和调解各项矛盾,维护社区和谐稳定。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:195000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏苏晟律师事务所
成交日期:2024-11-22
成交总金额:210000.00
补充说明:--