土地承包经营权流转招标采购公告(2024)
公告附件:
微信图片_20221019161009.jpg
微信图片_20221019161026.jpg
土地3.jpg
土地3苏州信诚传媒广告有限公司续租
挂牌价格
45040
元
/年
交易面积
56.3
亩
保证金
45040
元
项目编号:
202401280300162
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-香山街道
-
挂牌起始日期:
2024-11-05
挂牌终止日期:
2024-11-12
出让方:
苏州市吴中区香山街道村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
土地3
资产编号
13020074
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
舟山村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
56.3000亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
45040
承租人
苏州信诚传媒广告有限公司
租赁期限
1年
北山坡围墙S=5.98亩山坡围墙西信城传媒东一司“山坡S=42,40亩山山坡围墙S=7.92亩南舟山村百度地图x+山村/13405923359763483643885.4200040316.18.94zgquerytype=s&dasro苏州市吴中路树种林木良种香山大业服务条款随利正道手质社合住龙图开放导合品牌高户达销意见图