吉林粉煤灰招标采购公告(国能吉林江南热电有限公司2024)
国能吉林江南热电有限公司年粉煤灰、炉渣销售(二年)项目公开竞价01
当前位置:
>
我要报价
消息订阅
请登录后参与交易
资源编号
交易方式
当前状态
竞价开始时间
竞价结束时间
距报价开始时间
产品信息
产品名称
交易数量(吨)
起拍价(元/吨)
底价(元/吨)
交割地
粉煤灰
400000.00
4.70
4.70
国能吉林江南热电有限公司
交割方式
运输方式
本库自提
汽运
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间
400000.00
400000.00
固定保证金
50000.00
2024-11-12 08:00:00
交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*
2025-02-21~2027-02-21
预付款
2027-02-21 00:00:00
国能吉林江南热电有限公司
查看