商业及工业用房租赁权招标采购公告(2024)
ZHCQ2024145宁波市镇海区34处商业及工业用房租赁权竞价公告
ZHCQ2024145 宁波市镇海区34处商业及工业用房租赁权竞价公告
起始价:
¥ 2437020 元
报名时间: 2024-11-06 09:00:00 - 2024-11-19 16:00:00
竞价方式: 网上竞价
竞价时间: 2024-11-20 09:00:00
正在报名
ZHCQ2024145-34民和路294号1-18室、296号1-19室、302号1-21室、304号1-22室、306号1-23室、西大河南路177号迪赛邻里1号1-48室、1-49室、1号1-50室、1-60室、1-61室、1-62室、1-63室、1-64室、1-65室、1-66室、1-67室、1-68室、1-69室
起始价:
460080.0元
正在报名
ZHCQ2024145-33逸夫路1700弄16号1-7,2-7
起始价:
35820.0元
正在报名
ZHCQ2024145-32逸夫路1700弄22号1-4,2-4
起始价:
39420.0元
正在报名
ZHCQ2024145-31逸夫路1642号1-9,2-9
起始价:
37530.0元
正在报名
ZHCQ2024145-30逸夫路1686号1-10,2-10
起始价:
45270.0元
正在报名
ZHCQ2024145-29逸夫路1690号1-8,2-8
起始价:
45270.0元
正在报名
ZHCQ2024145-28逸夫路1700弄2号1-4,2-4
起始价:
36000.0元
正在报名
ZHCQ2024145-27逸夫路1700弄6号1-3,2-3
起始价:
41040.0元
正在报名
ZHCQ2024145-26河角路15号1-1,2-1
起始价:
69660.0元
正在报名
ZHCQ2024145-25河安路48号1-1,2-1
起始价:
78660.0元
正在报名
ZHCQ2024145-24河安路20号1-6,2-6
起始价:
66240.0元
正在报名
ZHCQ2024145-23河安路32号1-1,2-1
起始价:
98910.0元
正在报名
ZHCQ2024145-22河角路31号1-4,2-1
起始价:
77490.0元
正在报名
ZHCQ2024145-21河角路35号1-1
起始价:
42030.0元
正在报名
ZHCQ2024145-20后章路120号1-62-4
起始价:
35730.0元
正在报名
ZHCQ2024145-19后章路116号1-32-3
起始价:
49500.0元
正在报名
ZHCQ2024145-18后章路112号1-22-2
起始价:
42840.0元
正在报名
ZHCQ2024145-17后章路98号1-52-5
起始价:
58140.0元
正在报名
ZHCQ2024145-16后章路76号1-42-3
起始价:
63270.0元
正在报名
ZHCQ2024145-15后章路72号1-52-4
起始价:
63450.0元
正在报名
ZHCQ2024145-14后章路70号1-72-5
起始价:
30960.0元
正在报名
ZHCQ2024145-13后章路62号1-42-4
起始价:
30330.0元
正在报名
ZHCQ2024145-12陈倪菜场锦绣曙光21号4-1
起始价:
390060.0元
正在报名
ZHCQ2024145-11西大河北路438号1-2,G-2室、西大河北路436号1-1,G-1室
起始价:
87930.0元
正在报名
ZHCQ2024145-10西大河北路440号1-3室
起始价:
28800.0元
正在报名
ZHCQ2024145-9西大河北路446号1-1,G-1室
起始价:
28980.0元
正在报名
ZHCQ2024145-8西大河北路452号1-4室
起始价:
24660.0元
正在报名
ZHCQ2024145-7东邑北路221号1-3
起始价:
78840.0元
正在报名
ZHCQ2024145-6望海南路356、358号1-1.2-1、望海南路352号1-2.2-2、望海南路350号1-3.2-3
起始价:
101700.0元
正在报名
ZHCQ2024145-5金悦路15、17号1-20,G-4
起始价:
39600.0元
正在报名
ZHCQ2024145-4金悦路31号1-13、金悦路29号1-14
起始价:
33210.0元
正在报名
ZHCQ2024145-3望海南路316号1-28,2-4
起始价:
38970.0元
正在报名
ZHCQ2024145-2望海南路310号1-27
起始价:
18000.0元
正在报名
ZHCQ2024145-1金悦路53号1-5
起始价:
18630.0元
暂无图片53西售1842秘皿地7飞养知招收福(户外公预P13民用宁波2882陈倪菜场市米品FL1831631053