陕西报废物资处置 废轮箍 废紫铜 废电器 废铜芯电缆 轻薄废钢、散料 废铁屑 废板件招标采购公告(陕西国铁物资有限公司2024)
陕西国铁物资有限公司关于陕西国铁物资有限公司2024年第73次报废物资处置项目的结果公告
根据陕西国铁物资有限公司"陕西国铁物资有限公司2024年第73次报废物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年11月06日 8时30分进行的项目编号为"OY002024101908228783"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:陕西国铁物资有限公司2024年第73次报废物资处置项目
项目编号:OY002024101908228783
销售编号:ZXCZ-QT-20241000196
项目公告日期:2024年10月21日
竞价开启时间:2024年11月06日 8时30分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:废机车轮对【结束】
成交人:陕西丰硕工贸有限责任公司
成交总价:人民币392280.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009010000081
废机车轮对
2802.00
第002包:废轮箍【结束】
成交人:宝鸡恩尚工贸有限公司
成交总价:人民币119600.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009010000007
废轮箍
2990.00
第003包:废黄杂铜【结束】
成交人:陕西丰硕工贸有限责任公司
成交总价:人民币228768.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009100000001
废黄杂铜
57192.00
第004包:废紫铜【结束】
成交人:宝鸡恩尚工贸有限公司
成交总价:人民币322006.50元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009100000041
废紫铜
71557.00
第005包:废电器【结束】
成交人:宝鸡恩尚工贸有限公司
成交总价:人民币129920.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009100000023
废电器
25984.00
第006包:废铜芯线缆【结束】
成交人:金瑞宏盛(陕西)实业有限公司
成交总价:人民币704385.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009100000031
废铜芯电缆
46959.00
第007包:废-轻薄废钢、散料【结束】
成交人:陕西丰硕工贸有限责任公司
成交总价:人民币76300.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000007
轻薄废钢、散料
3052.00
第008包:废铁屑【结束】
成交人:西安祥筵亚泰工贸有限公司
成交总价:人民币26970.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000005
废铁屑
1798.00
第009包:废-白松车辆材【结束】
成交人:延安市宝塔区文静工贸有限公司
成交总价:人民币12700.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
019900000049
废板件
508.00
第010包:废钢铁【结束】
成交人:河南诚信鸿宇再生资源有限责任公司
成交总价:人民币30009.60元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
6252.00
第011包:废钢铁【结束】
成交人:陕西聚源金巧商贸有限公司
成交总价:人民币71433.40元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
15529.00
第012包:废配件【结束】
成交人:陕西聚源金巧商贸有限公司
成交总价:人民币114696.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009010000006
废配件
9558.00
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:82325121 15721978302
特此公告。
陕西国铁物资有限公司
2024年11月06日