土地经营权招标采购公告(2024)
绿化村三组道路沟边坡种白杨树
结果公示
三组沟边坡地_new
1
绿化村三组道路沟边坡种白杨树
项目编号:
429006450A24110003
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
10年
乡镇(街道):
蒋湖农场
村(社区):
绿化村
组别:
公示日期:
2024-11-06
产权基本信息
是否续租: 是
登记日期:2024-11-05
项目描述:绿化村三组至罗台分场八百亩地道路沟坡长700米,绿化三组道路边坟地至西,绿化三组门口地与二组门口地交界处长300米
交易面积: 3亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 苗木
权属信息
所有权人:陈福林
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 绿化村委员会
联系人:陈福林
联系电话:13407253458
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:10年
标段描述:绿化村三组至罗台分场八百亩地道路沟坡长700米,绿化三组道路边坟地至西,绿化三组门口地与二组门口地交界处长300米
交易面积:3亩
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写0元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-11-06