房地产租赁权 商铺租赁权 房地产五年期租赁权招标采购公告(2024)



2024年11月14日房地产租赁权拍卖公告

公告来源:福建省海峡拍卖行有限公司发布时间:2024-11-06

拍卖地点:阿里资产(https://zc-paimai.taobao.com/zc/)
拍卖时间:2024-11-14 10:00
预展地点:标的现场
预展时间:2024年11月12-13日
沿街商铺租赁权拍卖公告
受委托,兹定于2024年11月14日上午10时至2024年11月15日上午10时止(延时的除外)在阿里资产(https://zc-paimai.taobao.com/)举行房地产租赁权拍卖会,通过公开竞价确定承租人。拍卖标的:
福建省福州市鼓楼区鼓东街道井大路七星井新村B11幢沿街4号店面房地产五年期租赁权(出租建筑面积约71.04㎡)。
标的的具体情况,详见本公司网站。
有意竞买者,请与本公司联系看样,办理相关报名登记手续。
★展示时间、地点:2024年11月12-13日,标的物现场
★联系电话:18120881598 金经理 18120887278 苏经理 0591-87810107
★联系地址:福建省福州市鼓楼区五四路210号国际大厦20层
★网 址:http://www.fjhxpmh.com
★公司微信号:hxpmh1995
福建省海峡拍卖行有限公司
2024年11月6日