客梯更换 主机轴承招标采购公告(2024)
【华都汇】华都汇6号楼|华都汇住宅6栋客梯更换NMX11主机轴承的验收公示
湛江市住宅专项维修资金使用项目
竣工验收公示
项目编号:182409290917
物业区域:华都汇
项目名称:华都汇住宅6栋客梯更换NMX11主机轴承
1、项目验收概况
维修内容:客梯更换NMX11主机轴承 施工单位:通力电梯有限公司 施工日期:2024年10月13日至2024年10月14日 验收日期:2024年11月01日 参与验收人员: .申请单位代表:郭保强、毛代琴、杨开胜 .施工单位代表:陈骏祥 .业主代表:庞旭华 梁嘉蕙 李森木 .业委会代表:无 验收结论:查验合格,通过验收
2、其他事项
公示时间:2024年11月07日至2024年11月11日(两个工作日),维修资金款项将在公示期满后按照《施工合同》约定的拨付方案进行维修资金拨付。
本公告自发布之日起同步发布在湛江市住宅专项维修资金公众服务平台,业主可登陆湛江市住宅专项维修资金公众服务平台(网址:http://www.zjwxzj.com/gzfw)进行查询。
申请单位(个人):
湛江铂金物业服务有限公司
(盖章)
年 月 日
如对上述公示内容有异议,请在公示期间内向维修资金主管部门进行反映。
投诉电话:(0759)2288832 、2280880
地 址:广东省湛江市霞山区解放东路28号海帆大厦
/1JIJ电182409290917织--