报废机床 废旧物资 废旧设备招标采购公告(2024)
挂牌价:
披露开始时间:
2024-11-07 14:26:48
披露结束时间:
2024-11-13 09:00:00
其他
资产类型
大连中车柴油机有限公司
所在地区
联系方式
联系人姓名:
宋维乾
联系电话:
18525390998
我要参与
项目基本情况
项目名称
报废机床
项目编号
GG010100012353_2
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2024-11-07 14:26:48
挂牌结束时间
2024-11-13 09:00:00
挂牌价
项目所在地
大连中车柴油机有限公司
项目简介
1:有意向单位,请提前预约看货,废旧设备,不能保证正常工作状态。中标后,不得提出质量异议。2:标的物装卸、运输产生的费用由买受方负责。3:买受方车辆、作业人员,需在卖方指定时间、场所提货,提货过程中,需遵守卖方单位的作息时间及各项规章制度,注意安全。4:卖方提供13%的增值税专用发票
踏勘请提交踏勘申请。