招标采购招标采购公告(2024)



沈阳上锦实业建设有限公司位于浑南区长青南街161号的沈李线北-1地块项目,规划用地性质为二类居住用地,面积为38611.45平方米。建设单位现已委托设计单位按照相关技术标准和规范完成建设工程规划设计方案,现予以公示并公开征求意见。
1、公示及收集意见日期:2024年11月7日--2024年11月15日(7个工作日)
2、利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见:
①咨询电话:
审批部门:沈阳市自然资源局,024-24222956;
建设单位:沈阳上锦实业建设有限公司,024-24511658;
设计单位:中交第二公路勘察设计研究院有限公司,13889812070。
②信函请邮寄至:沈阳市浑南区全运路109号(创新天地H座9楼)沈阳市自然资源局浑南分局审批科(以邮戳日期为准) 邮编:100179。
③电子邮箱:hnspk-zrzyj@shenyang.gov.cn
3、反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息:如因信息不完整或不真实导致无法核对相关情况的,视为无效意见。
4、本方案涉及的利害关系人依法享有陈述、申辩以及申请听证等权利,逾期未申请则视为放弃上述权利。

沈阳上锦实业建设有限公司
沈阳市自然资源局
2024年11月7日

沈阳上锦实业建设有限公司位于浑南区长青南街161号的沈李线北-1地块项目规划许可批前公示.pdf

沈阳市建设工程规划许可批前公示板公示信息规划设计方案总平面图N沈阳上锦实业建设有限公司位于浑南区长青南街161号的沈李线北-1地块项目规划许可批前公示沈阳上锦实业建设有限公司位于浑南区长青南街161号的沈李线北-1地块项目,规划用地准和规范完成建设工程规划设计方案,现子以公示并公开征求意见。02550100m1、公示及收集意见日期:2024年11月7日-2024年11月15日(7个工作日)2、利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见:①咨询电话:审批部门:沈阳市自然资源局,024-24222956:建设单位:沈阳上锦实业建设有限公司:024-24511658:设计单位:中交第二公路勘察设计研究院有限公司,13889812070。②信函请邮寄至:沈阳市浑南区全运路109号(创新天地H座9楼)沈阳市自然资源局浑南分局审批科(以部日期为准)邮编:100179.③电子邮箱:hnspk-zrzyi@shenyanggov.cn3、反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息:如因信息不完整或不真实导致无法4.本方案涉及的利害关系人依法享有陈述、中以及中请听证等权利,迨期未申请则视为沈阳上锦实业建设有限公司沈阳市自然资源局2024年11月7日主要经济技术指标R2注季线北-地块建设填目经技术指标规计SA鸟瞰图2interface return error