招标采购招标采购公告(徐州润旺圆置业有限公司2024)
行政区
邳州市
项目名称:
幼儿园小区 徐州润旺圆置业有限公司
项目位置:
四户镇矿山路南
合同编号:
3203822024CR0039
电子监管号:
3203822024B000400
面积(公顷):
0.487870
土地来源:
存量国有建设用地面积
土地用途:
供地方式:
拍卖出让
土地使用年限:
70
行业分类:
房地产业
土地级别:
未评估地区
成交价格(万元):
402.60
分期支付约定:
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
1
2024-12-06 00:00:00
402.60
土地使用权人:
徐州润旺圆置业有限公司
约定容积率:
下限:1 上限:1.50
约定交地时间:
2025-02-06
约定开工时间:
2025-08-05
约定竣工时间:
2028-08-04
批准单位:
邳州市人民政府
签订日期:
2024-11-06