小麦机械作业 小麦招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320904001N24100002
项目位置:盐城市大丰区丰华街道万丰村
公告日期:2024-11-08
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:11780.00元
最高限价:190.00元
联系方式:15251089057
产权信息
乡镇(街道):丰华街道
村(社区):万丰村
组别:--
登记日期:2024-10-31
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:万丰村拟种植62亩小麦需要机械整田种植、旋耕、开沟、飞防打封闭,拟按单价招标,每亩最高价为190元,招标总价11780元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:万丰村拟种植62亩小麦需要机械整田种植、旋耕、开沟、飞防打封闭,拟按单价招标,每亩最高价为190元,招标总价11780元。
报名费:¥200.00
保证金:¥2356.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:190.00
补充说明:--