建设工程规划许可证 建设工程规划招标采购公告(2024)



序号
许可内容 (项目名称)
依据
许可机关
被许可人
许可结果
许可日期
许可证号

1
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
钦州市益彩彩印包装有限公司
发证
2024.11.4
4507032024GG0431496

2
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
钦州市益彩彩印包装有限公司
发证
2024.11.4
4507032024GG0432497

3
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
钦州东辰材料科技有限公司
发证
2024.11.5
4507032024GG0433431

4
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
钦州东辰材料科技有限公司
发证
2024.11.5
4507032024GG0434445

5
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
广西钦州路圣建筑工程有限公司
发证
2024.11.5
4507032024GG0435429

6
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
何明灿
发证
2024.11.6
4507032024GG0436491

7
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
何明炽
发证
2024.11.6
4507032024GG0437424

8
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
黄冰芳 施绍代
发证
2024.11.6
4507032024GG0438490

9
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
吴秀花
发证
2024.11.6
4507032024GG0439423

10
建设工程规划许可证
《中华人民共和国城乡规划法》,第四十条
钦州市钦北区自然资源局
黄邦祥
发证
2024.11.7
4507032024GG0440439

文件下载:

关联文件:

扫一扫在手机打开当前页