耕地恢复招标采购公告(2024)



尚庄镇塘桥村2024年耕地恢复项目

项目编号:

320903105N24100002

项目位置:

盐城市盐都区尚庄镇塘桥村

公告日期

2024-11-08

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

徐工 ( 15895197791 )

产权信息

乡镇(街道)
尚庄镇
村(社区)
塘桥村

组别
--
登记日期
2024-10-08

项目类型
--

预算总额
121990.15元

资金来源
财政拨款 其他

项目周期
10日历天,具体满足招标人要求

项目描述
尚庄镇塘桥村2024年耕地恢复项目(详细以招标人提供的工程量清单为准)。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2024-10-12 09:00至2024-10-20 17:00

报名地点
盐城旭融项目管理有限公司招标代理部(盐城市黄海街道东进国际装饰城2幢308)

报名缴款截止时间
2024-10-20 17:00

交易时间
2024-10-21 16:00

交易地点
盐都区农村产权交易服务中心

标段编号:1

标段描述
尚庄镇塘桥村2024年耕地恢复项目(详细以招标人提供的工程量清单为准)。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥2000.00

最高限价
121990.05

成交缴款方式
--

交易方式
现场竞价

成交人
江苏传尚建筑装饰工程有限公司

成交日期
2024-11-02

成交总金额
93600.01元

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书