仓储招标采购公告(2024)



中央储备粮宾县直属库有限公司宁远分公司仓储项目

项目代码
2312-230125-04-01-793714
项目名称
中央储备粮宾县直属库有限公司宁远分公司仓储项目

项目类型
备案类
项目法人单位
中央储备粮宾县直属库有限公司

总投资额
4756.3900万元
产业结构指导目录
除以上条目外的农林业

建设规模及内容
建设高大平房仓4万吨

审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号

宾县发展和改革局
权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案
批复办结
2023-12-10
-

宾县发展和改革委员会
固定资产投资项目节能评估审查(按国家和省有关规定办理)
批复办结
2023-12-10
-

宾县城乡规划局
建设工程规划许可证核准
批复办结
2024-09-09
230125202400020

宾县城乡规划局
建筑工程施工许可证核发
办理中
2024-11-08