农村集体资产出租招标采购公告(常熟市东南街道东渔村村民委员会2024)
公告附件:
8722df5ebe4d44e394c3b4b2e91364da.jpg
东渔工业坊门面房DY01-7-6招租
挂牌价格
9669
元
null
交易面积
26.69
平方米
保证金
9669
元
项目编号:
202408830200408
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
常熟市
-东南街道
-东渔村
挂牌起始日期:
2024-11-08
挂牌终止日期:
2024-11-11
出让方:
常熟市东南街道东渔村村民委员会
资产信息
资产名称
null
资产编号
null
资产类型
经营性资产
资产类别
null
资产地点
null
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
26.69平方米
标的描述
东渔工业坊门面房,租赁面积26.69平方米,年租金9669元/年。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
小卓水果店