江西校园超市委托经营招标采购公告(江西传媒职业学院2024)
江西传媒职业学院校园超市委托经营项目(2年)
项目编号
JX2024ZL00256
项目名称
江西传媒职业学院校园超市委托经营项目(2年)
资产类别
其他资产
转让方名称
江西传媒职业学院
转让标的所在地区
挂牌价格
0元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2024-11-08
交易方式
招投标
转让说明事项
项目编号:
JX2024ZL00256
项目名称:
江西传媒职业学院校园超市委托经营项目(2年)
标的名称:
江西传媒职业学院校园超市委托经营项目(2年)(出租底价:0.000000万元/年)
信息披露期:
信息披露首日:2024-08-12 信息披露期满日: 2024-08-26
项目简介:
江西国政招标咨询有限公司受江西传媒职业学院的委托,对江西传媒职业学院校园超市委托经营项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。
重大事项及其他披露内容:
详见《江西传媒职业学院校园超市委托经营项目公开招标文件》(以PDF盖章版为准)。
承租方资格条件:
详见《江西传媒职业学院校园超市委托经营项目公开招标文件》(以PDF盖章版为准)。
与出租相关的其他条件:
详见《江西传媒职业学院校园超市委托经营项目公开招标文件》(以PDF盖章版为准)。
联系方式:
江西省产权交易所,网址:https://www.jxggzyjy.cn/ 联系人:万先生、胡女士 联系电话:0791-88526621、0791-88521087、0791-88520087
来源平台:江西省公共资源交易中心