生产桥维修招标采购公告(2024)
新星村五组生产桥维修
项目编号:
320903111N24090009
项目位置:
盐城市盐都区郭猛镇新星村
公告日期
2024-11-09
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
-- ( -- )
产权信息
乡镇(街道)
郭猛镇
村(社区)
新星村
组别
五组
登记日期
2024-09-12
项目类型
其他
预算总额
9930.00元
资金来源
其他
项目周期
三天
项目描述
新星五组(原戚庄一组)生产桥桥墩倾斜,需维修加固。
补充说明
--
报名信息
标段编号:1
标段描述
新星五组(原戚庄一组)生产桥桥墩倾斜,需维修加固。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥500.00
最高限价
9930.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
杨义荣
成交日期
2024-11-07
成交总金额
9870.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书