江苏省工业小区厂房 工业招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会2024)
公告附件:
资产
2a514baa0bcc691bcbb8d8b7428ac78
盛泽镇庄平村工业小区厂房20-1-1、56、38招租
挂牌价格
239818
元
/年
交易面积
1488.43
平方米
保证金
239818
元
项目编号:
202403650202349
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-庄平村
挂牌起始日期:
2024-11-11
挂牌终止日期:
2024-11-18
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会
资产信息
资产名称
工业区厂房
资产编号
320509103223231N00045
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
村内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1488.43平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
11个月24天
时间:2024.09.2109:40地点:苏州市吴江区·盛泽镇庄平村工业小区今日水印经纬度:30.874710N,120.571182相机真实时间防伪XTBHXTXYBLA2BD14:1812024-09-25星期三阴26℃苏州市吴江区·盛泽镇庄平村工业小区今日水印相机真实时间防伪CU9LGRATGLMGRP星期三阴26℃今日水印苏州市吴江区·盛泽镇庄平村工业小区相机真实时间防伪CU9LGRATGLMGRP