铜框架边角料 金属废料 红铜边角料招标采购公告(杰群电子科技(东莞)有限公司2024)
铜框架边角料、铜框架边角料等一批金属废料转让公告
公告编号
2024[4406]号
报名截止时间
2024-11-15 16:30:00
保证金缴纳截止时间
2024-11-16 11:30:00
竞价开始时间
2024-11-18 11:00:00
竞价会编号
2024111100119276
转让方名称
杰群电子科技(东莞)有限公司
所在地
广东省东莞市市辖区黄江镇
受让方资格条件
1.意向受让方具有标的物的回收资质及相应的生产加工类型 2.具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力 3.定约后,需按转让方要求安排人力\车辆\工具并及时对货物进行打包\清运 4.看样携带营业执照、税务登记证、组织代码(三证复印件需敲红色公章)5.严控废料受让资格条件:具有经营严控废料的资质;买方企业可处理严控废料的数量须不少于交易数量,否则按违约处理。 本次竞价会标的物含有金属废料;
保证金
25753.14元
标的信息
标的名称
废料类型
数量+单位
起拍单价
规格型号
交易方式
图片
标的描述及品质比例、成分描述
铜框架边角料
金属废料
2100 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
100 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
25 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpg吨袋包装.jpgDSCN0736.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
185 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
400 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
5 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
20 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
35 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
40 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
铜框架 (1).jpg铜框架 (2).jpg铜框架 (3).jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
50 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
铜框架 (1).jpg铜框架 (2).jpg铜框架 (3).jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
15 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
40 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成分是銅
铜框架边角料
金属废料
5 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
30 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
40 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
250 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
150 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
铜框架 (1).jpg铜框架 (2).jpg铜框架 (3).jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
50 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
铜框架 (1).jpg铜框架 (2).jpg铜框架 (3).jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
15 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
铜框架 (1).jpg铜框架 (2).jpg铜框架 (3).jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
160 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是銅
铜框架边角料
金属废料
5 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
15 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
铜框架边角料
金属废料
50 千克
68.04 元/千克
红铜边角料
单次竞价
DSCN0735.jpgDSCN0736.jpg吨袋包装.jpg
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/袋装/不接收挑选,必须全部出清。主要成份是铜
竞价方式
竞总价
起拍价
257531.40元
计算公式
联系方式
https://dg-recycle.com/Trade_Announcement/AnonymousAnnounceDetail.aspx?id=782525698
项目描述
铜框架边角料是电子元器件封装过程中产生的边角料/供回收铜收/红铜制/边角料/电子元器件/吨袋装/不接收挑选,主要成份为铜,另含少量的铁、银、镍、锌、锡,必须全部出清。装铜框架边角料的吨袋需要由买方提供。要开增值税发票,增值税费由买方承担。由货车运输,受让方要有良好的商业信誉,申购方得标后须在得标之日起7个工作日内前来签订合同,欢迎看货或来电咨询。本项目约定价格为不含税价格,不含税价格不因国家税率变化而变化。
注意
1.此项目整体转让,不拆分;2.开增值税发票;3.增值税由买方承担;4.货款结算期限及其他约定:申购方需在合同签订后2个工作日内付清货款,付款方式:银行公对公转账5.标的交付期限及其他约定:申购方需在付清货款后7个工作日内到卖方工厂运走全部货物,买方负责装运并承担运费6.本次竞价会标的物含有金属废料;7.买方企业拍卖前须进行看样,查验实物,充分了解标的物的质量、含量、规格、型号及瑕疵。公告所提供的图片及描述只作参考。买方企业一经应价即表明认可标的物的现状及瑕疵,成交后卖方按看样的现状进行交付。买方企业因无看样而产生的风险及损失自行承担。 竞买方须在成为买受方之日起7个工作日内与转让方签订合约。本公告的内容为作《废料买卖交易合同》的条款。
合同样本
废料买卖交易合同.docx
2016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.82016.9.8