集体经营性建设用地使用权 国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(2024)



河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(04标段)结果公示

地块信息

序号
地块(包)编号
地块(包)名称
拍卖起始价
竞买保证金
交易方式
拍卖开始时间
操作

1
JD(2024)07/04
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让
¥250.3 (万元)
¥250.3 (万元)
拍卖
2024-11-11 10:00

河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让成交公告

宁集[2024]036号地块集体经营性建设用地使用权拍卖出让结果公示在2024年11月11日10时00分通过招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举办的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,河北质诚线材有限公司(竞得人)竞得编号宁集[2024]036号地块的集体经营性建设用地使用权。现将有关事项确认如下:该地块土地价款人民币贰佰伍拾万零叁仟元(大写)(小写2503000元),土地面积10561平方米(折合15.84亩),土地用途为工业用地。河北领睿拍卖有限公司 2024年11月11日