加油站建设招标采购公告(2024)
延安市行政审批服务局关于延州大道加油站(H1-12地块)建设项目方案(2024099)
延州大道加油站(H1-12地块)项目已于2024年11月6日经取得延安市行政审批服务局“多评合一”审查意见。
为了维护周边群众的合法权益,根据《中华人民共和国城乡规划法》及有关规定,现将该规划方案予
以公示。公示期7天
联 系 人:马小翛
监督电话:2162779
延安市行政审批服务局
2024年11月11日
附件:
m_m.pdf
业业列么办1490.50m²现划内用始面职4515.7520m²月气位占画务168.5m5004E1站场文际使用面积4515.7520m站占地面积要济技术卡要济技术卡种中油罩占地面积1000m²体墙221m车罩桐占地百积322.00m²用香积998.00m²尺皮33.0%站房乳看337.00m²吕枳丰0.22钟加油罩佣建乳面男500m地车20.0%作车罩同条百积161.00m²目务车住12个团:罩根面积其项木干投的12田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地田田心B田形名12物一习H己地U线实化国地月地业建位公公)e日建位公公)e日建位公公)e日建位公公)e日建位公公)e日洄司单位日盖章处opo6证设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章设计技、通通(及注册章)技术专用章1业设程设计出图用划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302划局注册设计人员盖章处1B中国际设计有限公可证书号-1261136302单位名高国际记限公司世发机陕西省住用和址乡建园单位名高国际记限公司世发机陕西省住用和址乡建园单位名高国际记限公司世发机陕西省住用和址乡建园A2619302日乙国行名称名行名称名区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图区安龙肉工贸有限公司迁州大加泊站011-12地快)S干田布置图专业负页人专业负页人T发鸥LK北B北B1:500设计限段方设计方设计设计号HG-2300:0项目负责人项目负责人上发2K鸡日期日期2004.09图刂ZI-01ZI-01版次0160022业用口业X-4050029.72150030K0山Mgr北坡1.本用田日1日的日R62.a12日6021(8i防火5)50016-2011018所):报业650.0021(8风火通用)517-200R500业11气术行)60121业1.本石日为三服冷站尿地1.本il国中尺寸均以冬力.5.BK日马不低F20aG实国.000业10.006.4产K日不发大好业;本田田天门E过6方实道路江8.它尽日田家层行格失股日,行.业延用江我业业10.00.007b01000V5.00州7.50V5opSs28日2EL0业进日1809g业地承区双怕090l大业9业路江线团业道业2Ph.业业20.214106551正0.90Y5.70Q化沧-50041地业G9-30166·PIKR6.00O业305.1业-4028917153自山Y-50040011r(0Xe4020214.26000aY-5004175025.IAunhMAU2IAun00业业R5.00地红400203.31500415.502川地江线8出口405.5016.005.50X-4050090.763Yo500443755停车区8用地江线YNXe4028870840-500427.74205887876312.0000449254X:40588749449-500110Y-500455513业405007L90n500429.757X=4050074.46LY-500454.906用地江线业用地线X:4058863510Y-500449195山业X-40580617167Y-500447.167.坡·1H扫描全能王创建