剩石料招标采购公告(2024)
【澄清公告】省道 F007 歙县长陔岭隧道及接线工程产生岩石所剩石料转让项目澄清公告【歙县】
【澄清公告】省道 F007 歙县长陔岭隧道及接线工程产生岩石所剩石料转让项目澄清公告
【歙县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时16分0秒
是否逾期: 否
澄清公告提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-11-11 09:32:32
提交用时:
0天0小时1分
澄清公告提交
办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-11 09:32:55
办理用时:
0天0小时1分
发改委
办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-11 09:46:59
办理用时:
0天0小时15分
项目编号
HJSGQ2024J019
统一交易标识码
C01-12341000586130960B-20241104-000142-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
信息发布时间
2024-11-11 09:46:59.0
浏览次数
0
招标公告信息
各意向竞买人:
原交易公告“十、转让相关要求”中的“5、受让方不得在原地破碎加工,非岩石区不允许开挖破坏,必须在安全隐患治理完成的同时运输清理完。且做好场地平整,路边清扫干净。”现更正为“5、受让方在保证安全的情况下,可在原地破碎加工,若因原地破碎加工发生的安全问题,由受让方自行承担。非岩石区不允许开挖破坏,必须在安全隐患治理完成的同时运输清理完,且做好场地平整,路边清扫干净。”
其余条款不变。
歙县长陔乡人民政府
黄山双星工程咨询有限公司
2024年11月11日