招标采购招标采购公告(太仓市璜泾镇永乐村村民委员会2024)
公告附件:
20241111132344443492_320585104206000A00011.jpg
20241111132344598138_320585104206000A00012.jpg
太仓市永发农场专业合作社定向
挂牌价格
2728665
元
/年
交易面积
3031.85
亩
保证金
2728665
元
项目编号:
202409350700748
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
太仓市
-璜泾
-永乐村
挂牌起始日期:
2024-11-11
挂牌终止日期:
2024-11-18
出让方:
太仓市璜泾镇永乐村村民委员会
资产信息
资产名称
太仓市永发农场专业合作社
资产编号
320585104206000K0000102
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
太仓市璜泾镇永乐村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
3031.85亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
2728665元/年
承租人
太仓市永发农场专业合作社
租赁期限
6个月
房产分丘图资产编码:320585104206000400011资产名称:茶馆(永乐区)A中落位置:永乐村建筑面积:51.0m1:200房屋结构:砖混各注:日测量:李宏鑫绘图:张广星2018年11月房产分丘图资产编码:320585104206000400012资产名称:金天龙轧A中落位置:永乐村建筑面积:30.0m1:200房屋结构:砖混各注:日测量:李宏鑫绘图:张广星2018年11月