道路扩宽招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321084200N24110004
项目位置:扬州市高邮市菱塘回族乡菱塘村
公告日期:2024-11-26
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:9060.00元
最高限价:9060.00元
联系方式:13218983162
产权信息
乡镇(街道):菱塘回族乡
村(社区):菱塘村
组别:--
登记日期:2024-11-13
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:菱塘村光明(赵庄)组,位于东外环西侧居民出行道路,是九十年代所建,长150米,宽2.5米,因年代久远,道路损坏又狭窄,不利于村民出行。决定将此路向南扩宽1.5米,需动用机械重新开沟,拖运转杂垫平,安好种田机械过沟涵管,另本组西面道路涵管和干渠通水库涵管损坏,需动用机械更换。四至:东至东外环,西至职中东院墙,南至本组农田,北至农户场面。付款方式:工程结束验收合格后付款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:菱塘村光明(赵庄)组,位于东外环西侧居民出行道路,是九十年代所建,长150米,宽2.5米,因年代久远,道路损坏又狭窄,不利于村民出行。决定将此路向南扩宽1.5米,需动用机械重新开沟,拖运转杂垫平,安好种田机械过沟涵管,另本组西面道路涵管和干渠通水库涵管损坏,需动用机械更换。四至:东至东外环,西至职中东院墙,南至本组农田,北至农户场面。付款方式:工程结束验收合格后付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9060.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:高邮好友工程服务有限公司
成交日期:2024-11-26
成交总金额:9060.00
补充说明:--