招标采购招标采购公告(2024)
兰西县临江镇泉河村全老窝堡屯屯南东西林床2.34亩林地
联系人:赵中生
联系电话:19845340744
法定代表人:赵中生
法人电话:19845340744
地块名称:全老窝堡屯屯南东西林床
坐落:黑龙江省/绥化市/兰西县/临江镇/泉河村
转出面积:2.34亩
项目编号:LXX_CQ_2024_S_3266
转出土地用途:林业
转出信息
标的类型:旱田
挂牌价格:9828.0 元(总价)
与转让相关的其他条件:
受让方条件:面向全村自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
交易保证金(元):1965.0
价款划入账户:
账户名称:
开户银行:
账 号:
服务费:1.0
下载附件:
2.34.zip
查看
FHKBNM肉upPga情况说明经村两委会、理事会、监事会和股东代表会议研究决定,将现有林床地通过兰西县农经平台公开竞价发包。位置:全老窝堡屯屯南东西林床2.34亩,从2024年11月5日开始至2045年11月5日截止,作价9828元,村上保证该林床无争议,无担保,无抵押,同意通过兰西县产权交易平台公开发包。临江镇泉河村股份经济合作社2024年11月5日7BNMshift1pgupPgdnaltctrl口呈请临江镇政府:经村两委会、理事会、监事会和股东代表会议研究决定,将现有资源通过兰西县农经平台公开竞价发包。林床1条(原张宝红承包林地)总面积:2.34亩,合计:9828元,发包年限21年,当否请批示。理事长签字:品品质合作临江镇泉河村股份经济合作社度I[K2024年11月756中华人民共和国居民身份证签发机关兰西县公安局有效期限2014.01.03-长期enterK01shiftenterIpgdnpgupctrtalt国会议记录会议设题关于202行泉河时招产源包用东大登201年1日3日主持人水全讹场记录人会议时间中会议地点商李张出红环参会人员A志生列环O(本人签字)欢名牛庆老未烧纸缺席人员会议照片文字说明:文字说明:588DOU54enee4KLHJSIIMMNpgdpgopctralt会议记录会競题会汶时间224年111日老2年烟招产,招源四高全茶公主持人生高痕牛广庆高波生高痕牛广庆高波会议地点材设参会人员龙权义(本人签字)王店刘宝旺缺席人员会议照片记录人生高痕牛广庆高波生高痕牛广庆高波会议地点材设参会人员龙权义(本人签字)王店刘宝旺缺席人员会议照片张宝红生高痕牛广庆高波:::文字说明:文字说明:保县不国馆并Y东中UUULLILNLRUUUUULLNUUURULLLLLUHULLLLLLIUIFUAUFUFUFUFUFL菜科奖赦朝影必资Lo1200当雪多章5星形闿漷HUFUHUF:¥212曾枰不音显三浆沙单招玄敦草捣艺多卸奖彭沙咨项到至理书票与缸晶长与系不:1驿马可日21II362022日日21目II26100:圃传不与孩审‘易与暃强审:6日FY日2111136100用中区昌¥回音重卫音星三™:2M/纂导2900资里2292921里干果奖强耖汤刺蛋招:Y手中洋姓m0要场瓷开号弦回音重卫外音显完务彩IFUFL:包田子刊一92620221N2221222N黎蒟卧意娑茜(宰膻)富21基目架五事件T艺装额兴沙意浆汤新当渺影同局UHUFUHUFUHUHuHuHunbnuHuHuHL2去沙餐项生艺22r8682-282188型我鸡鑫新UAUFUFUFUHUAURURLIUFUELNYpgdnpgupctrl0质会议内容考为一现车代金议的主内客美子最村234年的建标床子情上西过网茶时证3宠结渠如下。人面来面机床面234局南20限2年金额:9828元包期42022月30日止2购家名未床南具年200元设包其为2年金000限42224年11日至-204622oAe以b是西委网会事三贺”办达的罗确定的妓下面请各位车代表发意见。牛广庆·由千林乐作立承包田复为害影成活比装低130子村里行营的以我同意在交易平台发图空红:同意在产交易平召包因为林木管护态本大成运率低心利益村里经营疟树义:我回童以上2块3期林床三超办现的如定在产交易平共行开公子李如华:同在产权方易平行个正平竞q的方式发包定好面术扬照亩母年200元期限为2年业入产交易平竞拍事可以在平竞争最台以的翡名的得这样可以保证作部3源了流失同以大深作经开收入承同鱼两专西立的讨论法果。-政同意生:过这服乐A品的决定,风b2快林保名实会议内容考为一现车代金议的主内客质美子最村234年的建标床子情上西过网茶时证3宠结渠如下。人面来面机床面234局南20限2年金额:9828元包期42022月30日止2购家名未床南具年200元设包其为2年金000限42224年11日至-204622oAe以b是西委网会事三贺”办达的罗确定的妓下面请各位车代表发意见。牛广庆·由千林乐作立承包田复为害影成活比装低130子村里行营的以我同意在交易平台发图空红:同意在产交易平召包因为林木管护态本大成运率低心利益村里经营疟树义:我回童以上2块3期林床三超办现的如定在产交易平共行开公子的方式设李如华:同在产权方易平行个正平竞q的方式发包定好面术扬照亩母年200元期限为2年业入产交易平竞拍事可以在平竞争最台以的翡名的得这样可以保证作部3源了流失同以大深作经开收入承同鱼两专西立的讨论法果。-政同意生:过这服乐A品的决定,风b2快林保名实3面承为准题肉与年200元.发亿期限为进入CBNMshift1pguppgdnaltctrl口兰西县农村集体资产评估认定书提请单位:临江镇泉河村提请评估单位提请评估单位临江镇泉河村评估项目评估项目林床置造时间数量2.34原值拟定现值拟定现值拟定现值98289828提请评估理由增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日增加集体收入,壮大集体经济发包林床从2024年11月5日开始至2045年11月5止。支部书记签字:理事长篙字:章2024年11月5日股东代表大会意见同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日同意发包张集休经济组织监事长签字章2024年Il月5日乡镇资产管理部门意见乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇资产管理部门负责人签字章厂H2o年/月乡镇政府意见乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月乡(镇)政府主管领导签字:200章年月超万元(含万元)评估认定意见通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日通过总权交易育1不教开元发包·系北县农村经济服务站:章单24年n月g日乡镇评估人员姓名姓名姓名职务职务单位乡镇评估人员金金金任编县临记银经济发限服中任编县临记银经济发限服中乡镇评估人员站食站食Z县站评估人员LLL县站评估人员intelCOF1、此表一式份,县评估部门、乡镇资产管理部门、村各一份。2、村以此表做为出售、出让(租)依据入账。pgupPgdnaltctrl0批复泉河村股份经济合作社:你村报来2024年10月15日到期林床公开竞价发包。林床1条(原张宝红承包林地),总面积:2.34亩,合计:9828元,发包年限21年,同意你村发包上述林地,请按照程序,在兰西县产权交易平台公开发包。临江镇人民政府2024年11月5日entepgYO会议内容2月30日业3定的术放采老海电名南未乐面234合·9823元2、编家车车面乐面:2000元k加确的后在提3网来出全上对平在产加交平行心开正六资价的式好包以b2便面向本村行公开招标发国盒招20%交entershifipgdn会议内容产2品品正心子心补正心平竞价的行金包人小源句本树招标%由全计来理关招米斗维名赵中生性别男民族汉出生1965年2月14日住址黑龙江省兰西县临江镇泉河村大冒烟屯公民身份号码******************DELL7小BHle肉w0福会议内容合来泉河村服开全名西是对承20年期的源业包年品年-详对基的源:工管小法为在平台b进行个年正公平的式行包下面们对以下使间卡包行对/全窝望老南未林带面采234自2柜家望工年东面林带面亩下面清发个意业一张宝公:以上5以以到期好宝际0量面配已3是报照:三曾理办对的规定将区2卖林交放在叔多易平上业行公、公正公平竞价的方式要行发包接林业部门的求每夜与年作价200元录包期限为2年承议为很会体广庆:同期的招源在台易@大平理公臾有利子临.品为机床窗年作价200t银台理期限为年之样更特合3营1宝团:哦地网意将林开放在三易理办、高鸡:商也设有意R大:元意见其西人:-改回意建中生:经过大家的对论三资营办在及业部门的求角定以上2达示宾安与年作价200元源包淘限为2年发包装2024u月1日会议内容合来泉河村服开全福名西是对承20年期的源业包年品年-详对基的源:工管小法为在平台b进行个年正公平的式行包下面们对以下使间卡包行对/全窝望老南未林带面采234自2柜家望工年东面林带面亩下面清发个意业一张宝公:以上5以以到期好宝际0量面配已3是报照:三曾理办对的规定将区2卖林交放在叔多易平上业行公、公正公平竞价的方式要行发包接林业部门的求每夜与年作价200元录包期限为2年承议为很会理体广庆:同期的招源在台易@大平公臾有利子临.品为机床窗年作价200t银台理期限为年之样更特合3营理办、1宝团:哦地网意将林开放在三易高鸡:商也设有意R大:元意见其西人:-改回意建中生:经过大家的对论三资营办在及业部门的求角定以上2达示宾安与年作价200元源包淘限为2年发包装2024u月1日8enterentershiftPgdnpgup会议内容中生:今o自的支务n位同志31一2日个全全议的主零内告是对面20车3其的报源生行发包合年及粮谷年-样期的源招购==招营理放在平台行公开,众正公平章入户权易平台发包录们对沦一下如下块大采加向发包/.老寓塑包石南未木乐面采234亩>、车家堡心东东西材乐面1田下面大家对以上2块林来如经发包发见意宝九:以上2以期的采好过的|量面术己控是我客按上极的要照三招誉视小花规完和将源放在产权交易平名批照材业部门的男求岳亩年作价2元承包期限为21年业行行开个平王进行发包牛广庆面同意包极源在平台上易豆显供开众子公平有子临督认为标床亩作价200元银合理期限为2之样更奇合二招营码办技在树义:最也国招在上同意b同平第:合n位的田对论3究-地同意以上林床在产高易平巴同亩年府为2发包限为2年、全老堡名南未西林床面承只2.34亩金额:92家鱼本东未面林武面商金额:42000从上2快心放包期限从2024年1日1日五一20480日会议内容行会中生:今o自的支务n位同志31一2日个全全议的主零内告是对面20车3其的报源生行发包合年及粮谷年-样期的源招购==招营理放在平台行公开,众正公平章入户权易平台发包录们对沦一下如下块大采加向发包/.老寓塑包石南未木乐面采234亩>、车家堡心东东西材乐面1田下面大家对以上2块林来如经发包发见意宝九:以上2以期的采好过的|量面术己控是我客按上极的要照三招誉视小花规完和将源放在产权交易平名批照材业部门的男求岳亩年作价2元承包期限为21年业行行开个平王进行发包牛广庆面同意包极源在平台上易豆显供开众子公平有子临督认为标床亩作价200元银合理期限为2之样更奇合二招营码办技在树义:最也国招在上同意b同平第:合n位的田对论3究-地同意以上林床在产高易平巴同亩年府为2发包限为2年、全老堡名南未西林床面承只2.34亩金额:92家鱼本东未面林武面商金额:42000从上2快心放包期限从2024年1日1日五一20480日&[Jbackspacenum78Q0lockUOP789HJKLenter456NMshift132enterpgoppgdnaltctrl鲁&[Jnumbackspacenum78Q0lockUOP789!HJKL4enter456NMshift1323pgoppgdnenteraltctrl鲁会议记录议时间子泉网村2产原爱包部金议主持人会议地点20手1日1日华生参会人员全室记录人液开(本人签字)张出红中广庆缺席人员会议照片文字说明:文字说明:子泉网村2产原爱包部金议议时间主持人20手1日1日华生会议地点全室记录人液参会人员开(本人签字)中广庆张出红缺席人员会议照片文字说明:文字说明: