房屋招租招标采购公告(太仓市璜泾镇荣文村村民委员会2024)



公告附件:

20241030110651106750_1728961529760.jpg
20241030110700823231_7e8340611bcc086b6c5bb086c46f1be.jpg
20241030110700985781_1728961302752.jpg

日间照料中心房屋招租、日间照料中心房屋招租

挂牌价格

5700

/年

交易面积

57
平方米

保证金

5700


项目编号:

202409350200740

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

太仓市

-璜泾

-荣文村

挂牌起始日期:

2024-11-13

挂牌终止日期:

2024-11-20

出让方:

太仓市璜泾镇荣文村村民委员会

资产信息

资产名称

日间照料中心房屋

资产编号

320585104201000A0002701

资产类型

经营性资产

资产类别

仓库

资产地点

荣文村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

28.5平方米

标的描述

null

资产名称

日间照料中心房屋

资产编号

320585104201000A0002702

资产类型

经营性资产

资产类别

仓库

资产地点

荣文村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

28.5平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年

房产分丘图产编部:rtllatxhsaliaeN皮产名称:广新日间料中中心客置:荣文村1:800建政面积:406.65注:房屋站构:A测最:宏壹图:张广2018年11月