广州市厂房及其附带空地 厂房 厂房附带空地招标采购公告(广州市花都区新雅街广塘村白蟮塘经济合作社2024)
经委托,广州市花都区农村集体资产交易服务中心于2024-11-13对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房及其附带空地(镇集资竞20240862)
出租方/发包方
广州市花都区新雅街广塘村白蟮塘经济合作社
二
竞得人
2024100209 - 黄梓豪
竞得金额
15600.00元/宗·月
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
黄梓豪
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房(单元号:001)
15600.00元/宗·月
是
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房附带空地(单元号:001)
2
欧阳志雄
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房(单元号:001)
15500.00元/宗·月
否
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房附带空地(单元号:001)
3
邓其杞
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房(单元号:001)
10200.00元/宗·月
否
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房附带空地(单元号:001)
4
陈敏甜
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房(单元号:001)
5900.00元/宗·月
否
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房附带空地(单元号:001)
5
韩瑞勇
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房(单元号:001)
4700.00元/宗·月
否
新雅街广塘村白蟮塘社22队大地3号厂房附带空地(单元号:001)
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2024-11-14至2024-11-20,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
李小姐 联系电话:
36969161
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区农村集体资产交易服务中心
2024年11月13日