杂草清理招标采购公告(邳州市戴庄镇戴庄村村民委员会2024)



邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标

项目编号:320382120N24110007

项目位置:徐州市邳州市戴庄镇戴庄村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:金淑珍(051668937652)

产权信息

乡镇(街道)
戴庄镇
村(社区)
戴庄村

组别
4
登记日期
2024-11-14

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。

项目位置
徐州市邳州市戴庄镇戴庄村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明


项目审查表
审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg

村民代表大会意见
民主议事记录.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥1000.00

交易底价
33600.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
邳州市戴庄镇戴庄村村民委员会
联系人
谭敬龙
联系电话
15162026668

北纬34°31东经117°512024.11.13徐州市邳州市戴庄镇人民政府小印相机涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)戴庄镇村(社区)村(社区)戴庄村戴庄村组别组别44项目名称项目名称邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标邳州市戴庄镇戴庄村山围堰河道杂草清理对外招标项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320382120N24110007登记日期登记日期2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日2024年11月14日项目类型项目类型河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他河道清淤、其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)33600.00资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期预计3天左右预计3天左右预计3天左右预计3天左右预计3天左右预计3天左右预计3天左右预计3天左右项目描述项目描述山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。补充说明补充说明无无无无无无无无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。山围堰河道杂草覆盖了整个河道,省环保督察组责令村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每小时500元,运输车辆两辆,清理3天,每辆车600元一天,共计花费33600元。33600.0033600.000.000.001000.001000.00第1页/共2页1多张的课派降浮会副学集体经济组织源成员(代表)意见长时产张签名:盖章:224年1月14日1多张的课派降浮会副学集体经济组织源成员(代表)意见长时产张签名:盖章:224年1月14日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见同重一签名:盖章:y24年11月14日同重一签名:盖章:y24年11月14日农村产权交易乡镇(街道)机构意见意见签名:意签名:盖章:盖章:224年11月14日2024年11月14日第2页/共2页村民一事一议民生事记录村民出邳州市戴庄镇(街道中一戴庄会议名称村民代表会议村民代表会议会议时间11.12会议地点戴庄村部召集人谭敬龙谭敬龙计票人牌长恒表决方式举手表决应出席人数1515实际出席人数15缺席人数0村支书谭敬龙谭敬龙村主任记录人谭运友议事内容与会议决议:费33600元。录人谭运友如实填写。关于关于邳州市戴庄村河道清理的议事会议今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市成庄镇戴庄村山围堰里河道杂草清理的事宜进行商议。山围堰里的河道杂草覆盖了整个河道,在省环保督察组检查时被拍到,责成村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每天500元每小时,运输车辆两辆3天清理掉,每辆车600元一天,共计花先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记邳州市戴庄村河道清理的议事会议今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市成庄镇戴庄村山围堰里河道杂草清理的事宜进行商议。山围堰里的河道杂草覆盖了整个河道,在省环保督察组检查时被拍到,责成村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每天500元每小时,运输车辆两辆3天清理掉,每辆车600元一天,共计花先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记邳州市戴庄村河道清理的议事会议今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市成庄镇戴庄村山围堰里河道杂草清理的事宜进行商议。山围堰里的河道杂草覆盖了整个河道,在省环保督察组检查时被拍到,责成村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每天500元每小时,运输车辆两辆3天清理掉,每辆车600元一天,共计花先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记邳州市戴庄村河道清理的议事会议今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市成庄镇戴庄村山围堰里河道杂草清理的事宜进行商议。山围堰里的河道杂草覆盖了整个河道,在省环保督察组检查时被拍到,责成村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每天500元每小时,运输车辆两辆3天清理掉,每辆车600元一天,共计花先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记邳州市戴庄村河道清理的议事会议今天召集各位农户和村组干部在村会议室就邳州市成庄镇戴庄村山围堰里河道杂草清理的事宜进行商议。山围堰里的河道杂草覆盖了整个河道,在省环保督察组检查时被拍到,责成村里清理,河道宽处76米,窄处15米,长320米,村委计划用驳船载挖机60小时,每天500元每小时,运输车辆两辆3天清理掉,每辆车600元一天,共计花先请各位代表就施工方式、价格以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由记民主表决情况民主表决情况赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人_0_(票)、弃权人_0(票),赞成率100%1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品1清5津请采公务泽评、州品