招标采购招标采购公告(2024)
行政相对人名称
行政相对人类别
统一社会信用代码
工商注册号
组织机构代码
税务登记号
事业单位证书号
社会组织登记证号
法定代表人证件类型
法定代表人证件号码
证件类型
证件号码
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可类别
许可证书名称
许可编号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期止
许可机关
许可机关统一社会信用代码
数据来源单位
数据来源单位统一社会信用代码
备注
桐城市文化旅游投资发展有限公司
法人及非法人组织
91340881580118725J
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0023448号
普通
游客集散中心
2024-6-21
2024-6-21
2025-6-21
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽六尺巷酒业有限公司
法人及非法人组织
91340881798102857Q
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0034480号
普通
安徽六尺巷酒业有限公司年产5000吨高档白酒项目
2024-8-27
2024-8-27
2025-8-27
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市挂车山工程劳务有限公司
法人及非法人组织
91340881MA2WLC5T6Y
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0032446号
普通
年产1000米围栏、3000平方米门窗生产线项目 厂房
2024-8-23
2024-8-23
2025-8-23
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市旭日包装有限责任公司
法人及非法人组织
91340881MA2MUERN2J
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0031430号
普通
年产3.8亿只瓶盖智能化生产线项目
2024-8-23
2024-8-23
2025-8-23
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽省桐城市文昌街道三里社区居民委员会
法人及非法人组织
55340881B11980569C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0027482号
普通
三里社区西庄小区务工经商用地项目6#地块
2024-8-22
2024-8-22
2025-8-22
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽省桐城市文昌街道三里社区居民委员会
法人及非法人组织
55340881B11980569C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0028415号
普通
三里社区西庄小区务工经商用地项目5#地块
2024-8-22
2024-8-22
2025-8-22
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽省桐城市文昌街道三里社区居民委员会
法人及非法人组织
55340881B11980569C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0029472号
普通
三里社区西庄小区务工经商用地项目4#地块
2024-8-22
2024-8-22
2025-8-22
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽省桐城市文昌街道三里社区居民委员会
法人及非法人组织
55340881B11980569C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0030413号
普通
三里社区西庄小区务工经商用地项目3#地块
2024-8-22
2024-8-22
2025-8-22
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽省桐城市文昌街道三里社区居民委员会
法人及非法人组织
55340881B11980569C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0026465号
普通
三里社区西庄小区务工经商用地项目2#地块
2024-8-22
2024-8-22
2025-8-22
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽南净节能科技有限公司
法人及非法人组织
91340881MA8R1QCP3B
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0035478号
普通
年产2.2万台套能源塔热泵中央空调设备项目
2024-9-12
2024-9-12
2025-9-12
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
国家管网集团东部原油储运有限公司
法人及非法人组织
9132030030228001XU
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0039474号
普通
孔城河西阀室
2024-10-9
2024-10-9
2025-10-9
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
合安高铁股份有限公司
法人及非法人组织
91340100MA2N0NXN26
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0038449号
普通
合安高铁附属工程
2024-10-9
2024-10-9
2025-10-9
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽建工集团桐城投资有限公司
法人及非法人组织
91340881MA8P9L9J31
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0004495号
普通
桐城市东环路及五岔路口改造工程项目
2024-01-15
2024-01-15
2025-1-15
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽建工集团桐城投资有限公司
法人及非法人组织
91340881MA8P9L9J31
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0005458号
普通
桐城市望溪路(盛唐路-同康路)改造项目
2024-01-15
2024-01-15
2025-1-15
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市亨得利饮料有限公司
法人及非法人组织
91340881683624962E
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0001455号
普通
年产10万吨碳酸饮品生产线项目
2024-1-5
2024-1-5
2025-1-5
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽桐城抽水蓄能有限公司
法人及非法人组织
91340881MA2UD8QB6M
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0012435号
普通
抽水蓄能电站
2024-03-21
2024-03-21
2025-3-21
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
江文成
自然人
身份证
******************
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0009421号
普通
住宅楼
2024-3-1
2024-3-1
2025-3-1
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市水利局
法人及非法人组织
11340881003121465C
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0017456号
普通
鲁谼山水库工程
2024.4.3
2024.4.3
2025.4.3
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市新渡镇卫生院
法人及非法人组织
12340881485674125P
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0019498号
普通
新渡镇医疗次中心建设项目
2024.4.26
2024.4.26
2025.4.26
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市卫生健康委员会
法人及非法人组织
113408813585821809
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0018454号
普通
公共卫生临床医院
2024.4.24
2024.4.24
2025.4.24
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
安徽启力智能科技有限公司
法人及非法人组织
91340881MADX51M945
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0041411号
普通
年产500万台新能源汽车零部件配套项目
2024-11-1
2024-11-1
2025-11-1
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市含笑化工有限公司
法人及非法人组织
91340881559225868U
建设用地规划许可证
地字第3408812024YG0036426号
普通
年产5000吨水性环保建材项目
2024-9-13
2024-9-13
2025-9-13
桐城市自然资源和规划局
1.13409E+17
桐城市自然资源和规划局
1.13409E+17