大道燃气主干管工程招标采购公告(2024)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:佛山南海区西樵镇城建和水务办公室

发证日期:2024-11-13 00:00:00

建设单位
佛山市南海燃气发展有限公司

工程名称
南海区西樵河岗大道燃气主干管工程(百业大道西至新纺路段)

建设地址
佛山市南海区丹灶、西樵、九江

建设规模
1586米
合同价格
349.037万元

工程总承包单位

勘察单位

设计单位
四川西联集慧油气技术有限公司

施工单位
上海能源建设集团有限公司

监理单位
建信项目管理有限公司

建设单位项目负责人
康永强
工程总承包项目经理

勘察单位项目负责人

设计单位项目负责人
张锐

施工单位项目负责人
马秀梅
总监理工程师
罗合依

合同工期
2024-01-22 00:00:00 ~ 2026-01-21 00:00:00

状态
正常

备注
质量监督注册号:04-SZ-240043-24-H1;安全监督注册号:04-SZ-240043-24-H1;