修缮防水招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320614106N24110005
项目位置:南通市海门区常乐镇双乐村
公告日期:2024-12-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:18600.00元
最高限价:18600.00元
联系方式:15250625979
产权信息
乡镇(街道):常乐镇
村(社区):双乐村
组别:--
登记日期:2024-11-14
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:海门区常乐镇双乐村阳台及天沟修缮防水项目 预算总价:18600。具体见施工要求。报名要求:投标人必须无征信问题的个人或者单位。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下均不以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场联系人:姚施凯,联系方式:18094370913;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do进行注册并操作, 报名成功后,需缴纳2000.00元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金;竞价方式为:在线自由竞价。 特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。
补充说明:--
标段信息
标段描述:海门区常乐镇双乐村阳台及天沟修缮防水项目 预算总价:18600。具体见施工要求。报名要求:投标人必须无征信问题的个人或者单位。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下均不以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场联系人:姚施凯,联系方式:18094370913;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do进行注册并操作, 报名成功后,需缴纳2000.00元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金;竞价方式为:在线自由竞价。 特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:18600.00
补充说明:--