招标采购招标采购公告(2024)



荔湾区芳村大道南以东AF040365、AF040371、AF040374地块

【字号:


【打印】
分享到:

公开类型:
批前
公示类别:
建设工程设计方案审查及调整

项目立案号:
2024030000044561
综合受理号:
lw4553602212410240537453

项目名称:
荔湾区芳村大道南以东AF040365、AF040371、AF040374地块
建设单位(个人)名称:
广州瑞鸿置业有限公司

建设位置:
广州市荔湾区芳村大道南以东地块
公示日期:
2024-11-15 至 2024-11-24

1732377600

点击查看盖章图

规划公示GIS查询

建筑工程设计方案审查及调整批前公示公示说明业有限司对广州市湾区村大道南以东地块的嘉区井村天道南充行国,井向广州市规到和自资源局理出串买租行许等限定,将海整方进行公事。公开目立号:20240300时间:10天3R时江网上原规划总平面示意图N达章科证,加管术证的N广市程划清请图号1号本工程,本市方国州为号1号平手亚例o比别尺2030建筑工程设计方案审查及调整批前公示公示说明业有限司对广州市湾区村大道南以东地块的嘉区井村天道南充行国,井向广州市规到和自资源局理出串租行许等限定,将海整方进行公事。公开目立号:20240300时间:10天R时江网上拟规划总平面示意图达章证广市程划话:图号本工程,本市方国2州为号平手亚例比只12030