地块用地性质及规划指标修改论证技术报告 地块用地招标采购公告(2024)
《F-45-1、F-45-2地块用地性质及规划指标修改论证技术报告》公示启事
索引号: 主题分类:
发文机关: 成文日期:
标题:
《
F-45-1、F-45-2地块用地性质及规划指标修改论证技术报告》公示启事
文号:发布日期: 2017-03-10 09:03
备案登记号:
废止日期: 时效性:
有效
文昌市住房和城乡规划建设局
《
F-45-1、F-45-2地块用地性质及规划指标修改论证技术报告》
公示启事
根据有关法律法规和专家论证通过,我局拟按程序修改《文昌市文城组团东.北片区控制性详细规划》F-45-1、F-45-2地块用地性质及控制指标。为广泛征求社会各界人士意见和建议,现按程序进行公示。
1、公示时间:30天(2017年3月10日至2017年4月8日)。
2、公示地点:文昌市政府网站,文昌住房和城乡规划建设网,海南日报。
3、公示意见反馈方式:
(1)电子邮件请发送到:wcjsj@163.com;
(2)书面意见请邮寄到文昌市清澜开发区市政府大院西副楼一楼文昌市住房和城乡规划建设局规划管理室,邮政编码:571339
(3)意见和建议应在公示期限内提出,逾期未反馈,将视为无意见。
4、咨询电话:0898-63332128,联系人:林莉娴。
附:《文昌市文城组团东·北片区控制性详细规划F-45-1、F-45-2地块用地性质及规划指标修改论证技术报告》方案简介
文昌市住房和城乡规划建设局
2017年3月10日
附件:《文昌市文城组团东·北片区控制性详细规划F-45-1、F-45-2地块用地性质及规划指标修改论证技术报告》方案简介