废旧钢材招标采购公告(2024)
11月16日常州废旧钢材拍卖公告
项目类型:拍卖-公告
所属行业:废金属
所在区域:江苏-常州
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-11-16
发布时间:2024-11-13
受委托,我公司定于2024年11月16日16时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开举行拍卖会,物资内容以委托方所指定现场实物为准。
一、拍卖标的:标的一:废旧钢材
二、展示时间:11月14-15-16日
三、展示地点:江苏省常州市溧阳市
四、报名时间:2024年11月16日16时前
五、拍卖保证金:标的一:2000元(竞买不成者,保证金退还时间详询客服),标的报名费详询客服。
保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河北中恒拍卖有限公司,账户: 641206476,开户行:民生银行石家庄分行营业部)
公司地址:河北省石家庄市长安区体育北大街66号中房元泰广场A座5层 。
联系方式:杨经理19933142067
河北中恒拍卖有限公司
https://paimai.caa123.org.cn/pages/lots/profession.html?meetId=335320 lotId=2766769 _=A21B0F4A9468FF55C144A4C4142D2068#ItemNotice