风冷平台雪柜 制冷设备招标采购公告(2024)
11月18日南京1.2米、1.5 米风冷平台雪柜拍卖公告
项目类型:拍卖-公告
所属行业:制冷设备
所在区域:江苏-南京
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-11-18
发布时间:2024-11-13
受委托,我公司定于2024年11月18日15时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开举行拍卖会,物资内容以委托方所指定现场实物为准。
一、拍卖标的:1.2米、1.5 米风冷平台雪柜
二、展示时间:2024年11月17-18日。
三、展示地点:南京市六合区
四、报名时间:2024年11月18日15时前
五、拍卖保证金:20000元(保证金竞拍成功自动转化为履约保证金。竞买不成者,保证金退还时间详询客服,如产生手续费由竞买人自行承担),标的报名费详询客服,无论标的是否成交,报名费一律不退还。
保证金缴纳:汇款账户单位名称:北京中尚拍卖有限公司,
账户:321210100100242241
开户行:兴业银行股份有限公司北京顺义支行
联系人:陈经理
公司地址:北京市海淀区志新村小区30号楼一层
联系方式:13810232459
凡参加拍卖会的网络竞买人均视为对拍卖标的已完全了解,对拍卖标的质量和瑕疵情况完全认可,在网上出价视为认同和接受拍卖标的的质量和存在的瑕疵,并对自己的竞买行为负责。
https://paimai.caa123.org.cn/pages/lots/profession.html?meetId=315060 lotId=2568177 _=A21B0F4A9468FF55C144A4C4142D2068