乡村振兴示范建设招标采购公告(2024)



丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目
{"useSeaType":"--","shangplmu":"--","proType":"小型工程 ","implementationPlan":"--","showBm":"1","lzqx":"--","detectionBegin":"--","qualitylevel":"--","zhongypz":"--","upsetLower":"2992048.82","inscribedDate":"2024-11-18","ggdate":"2024-11-18","xiangmsz":"--","xiangmwz":"镇江市丹阳市延陵镇九里村","lzmj":"0.0平方米","gongylmu":"--","lzyt":"--","showOrgName":false,"jymj":"--","quanShuInfo":[{"quansxxid":"8aae0f66932a2e4401933e1045955ef1","houseStatus":"--","typeOfRight":"--","shifczqtq":999,"qznx":"--","houseHeight":null,"licenceUnit":"--","houseStructureType":"--","quanzmc":"--","shiyqr":"--","suoyqr":"--","quanzmja":"--","houseUsageBasecode":"--","gongyqr":"--","houseLevel":null,"quanzbha":"--","carbonNumber":"--","quanzqxa":"--","quanznx_qa":"--","qslx":999,"tudxz":"--","quanzbh":"--","quanslx":999,"zjdAdress":"--","licenceIssued":"--","txqlnr":"--","jingyqr":"--","holderName":"--","qzqx":"--","houseType":"--","hasOtherqlr":999,"isPeasantLand":null,"txql":"--","houseSafeStatus":"--","natureOfRight":"--","holderNumber":"--","quanzmj":"--","houseInnerType":"--","suoyqra":"--","fwjg":"--","chengbqr":"--"}],"groupCode":"--","baseFileInfo":[{"fileName":"项目审查表","files":[{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg","doId":"8aae0f67932a2df201932ed887372e7e","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwMS8yMDI0MTEvMzIxMTgxMTAxTjI0MTEwMDExLzQ2MDZiZTYxYWVkMTQyY2JhYjAzMmI2ZWE5Y2E4ODk2LmpwZw==","id":"8aae0f67932a2df201933df77cc75ba0","fileType":"image/jpeg"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg","doId":"8aae0f67932a2df201932ed887372e7e","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwMS8yMDI0MTEvMzIxMTgxMTAxTjI0MTEwMDExLzYxYjA5NWM1MjU1ZTQ0Y2E4NmEyNjA1NTlhODUyYjNlLmpwZw==","id":"8aae0f69932a2df101933df762fe5f26","fileType":"image/jpeg"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg","doId":"8aae0f67932a2df201932ed887372e7e","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwMS8yMDI0MTEvMzIxMTgxMTAxTjI0MTEwMDExLzAxODY1N2ZjOWEwMTQ3OGU4NTY2ZWI3ODFjNDZlNzE0LmpwZw==","id":"8aae0f69932a2df101933df7475b5f1e","fileType":"image/jpeg"}],"id":"4028858d496131ac0149650c425a080e","flowId":"1"},{"fileName":"村民代表大会意见","files":[{"fileName":"村民(成员)代表意见扫描件1.jpg","doId":"8aae0f67932a2df201932ed887372e7e","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwMS8yMDI0MTEvMzIxMTgxMTAxTjI0MTEwMDExL2RjYWM3OWVmZTAyOTRhNzBiYmJjNjhiM2U4MWE4NGIwLmpwZw==","id":"8aae0f6a932a2b5001933df917795bee","fileType":"image/jpeg"}],"id":"4028858b51f7f76f0151f7fee97e0114","flowId":"1"}],"xmwz":"镇江市丹阳市延陵镇九里村","regTel":"051186866855","sfxz":0,"townName":"延陵镇","orgName":"--","useSeaWay":"--","profile":"一、项目名称:丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目\r\n二、交易方式:在线抽签 \r\n三、招标控制价:2992048.82元 \r\n四、资金来源:财政资金和村自筹资金组成 \r\n五、工期:50天\r\n六、质量要求:合格 \r\n七、招标范围:丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目(见清单)\r\n八、付款方式:进场开工后付合同价款的30%,工程竣工经验收合格审计后付至审定价的90%,余款在工程结束后两年内付清。\r\n九、投标保证金:该项目投标保证金58000元(成交人保证金于合同签订后退还,未成交人保证金于结果公示结束后退还)。(其他详见公告及招标文件)","jydj":"2992048.82","usestatus":"--","count":"2","pingjsg":"--","pingjsj":"--","lifcxl":"--","ywlc":0,"fusss":"--","sheswhl":"--","bmPayEndTime":"2024-11-25 16:30","biddingAddress":"延陵镇农村产权交易服务中心","linz":"--","muqytA":"--","biddingTime":"2024-11-26 09:30","countryName":"--","reletOrNot":"否","proCode":"321181101N24110011","proTypeName":"涉农资金项目","xiangmzq":"50天","proTyeName":"涉农资金项目","regDate":"2024-11-15","shuilsheslx":"--","description":"一、项目名称:丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目\r\n二、交易方式:在线抽签 \r\n三、招标控制价:2992048.82元 \r\n四、资金来源:财政资金和村自筹资金组成 \r\n五、工期:50天\r\n六、质量要求:合格 \r\n七、招标范围:丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目(见清单)\r\n八、付款方式:进场开工后付合同价款的30%,工程竣工经验收合格审计后付至审定价的90%,余款在工程结束后两年内付清。\r\n九、投标保证金:该项目投标保证金58000元(成交人保证金于合同签订后退还,未成交人保证金于结果公示结束后退还)。(其他详见公告及招标文件)","linl":"--","bmdateMain":"2024-11-19 08:30至2024-11-25 16:30","villageName":"九里村","regUser":"王风仙","shuzzc":"--","jydjdw":"元","zhiscqlx":"--","carbonAmount":"0","startTime":"2024-11-19 08:30","proName":"丹阳市延陵镇九里村乡村振兴示范建设项目","regAddress":"延陵镇农村产权交易服务中心或网上报名","moneyFrom":"财政拨款 农民自筹 ","detectionEnd":"--","baseLb":"N","implementationPlanName":"--","lzfs":999,"zijze":"3648840.02元","zicType":"--","zhus":"--","zuobgd":"--","endTime":"2024-11-25 16:30","fangwjcrq":"--","remarks":"1、投标人不得为被人民法院在网上列为失信自然人或失信企业2、报名结束,符合条件的不足三家作流标处理3、需要图纸的带U盘到延陵镇农村产权交易服务中心现场领取或通过邮箱发送。","totalArea":"0.0000"}