吊顶维修招标采购公告(灌南县汤沟镇汤沟村股份经济合作社2024)
汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3
项目编号:320724107N24110003
项目位置:连云港市灌南县汤沟镇汤沟村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
汤沟镇
村(社区)
汤沟村
组别
--
登记日期
2024-11-19
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。
项目位置
连云港市灌南县汤沟镇汤沟村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表.jpg 审查表1.jpg
村民代表大会意见
会议记录.jpg 会议记录1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥200.00
交易底价
25920.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
灌南县汤沟镇汤沟村股份经济合作社
联系人
汤杰
联系电话
15061406998
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)汤沟镇村(社区)村(社区)汤沟村汤沟村组别组别项目名称项目名称汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3汤沟镇汤沟村党群服务中心吊顶维修项目3项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320724107N24110003登记日期登记日期2024年11月19日2024年11月19日2024年11月19日2024年11月19日2024年11月19日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)25920.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:一楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:-楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:-楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。汤沟村党群服务中心吊顶维修项目:-楼约105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静板尺寸为长60厘米、宽60厘米、厚0.9厘米、吊顶龙骨为5厘米、吊丝0.8;包括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫生保洁,限价为80元/平方。具体工作量以现场施工测量为准,最高限价为25920元。付款方式:施工完成验收合格后一次性付款。25920.0025920.000.000.00200.00200.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见张早马和满贵签名:盖章:220年11月20日集体经济组织意见内杰赵永风刘丽佛度江签名:盖章:204年11月20日乡镇(街道)意见签名:盖章:224年11月21日农村产权交易机构意见村产权32SmT签谷占盖章!200年11月25日第2页共2页会议记录2024年11月18日8点30分开会会议地址汤材出议室星主持人期关绵刚9点10分闭会会议地址汤材出议室星主持人期关绵刚9点10分闭会会议地址海沟村支两委会海沟村支两委会海沟村支两委会记录人刘丽坤会议时间会议名称吴绵刚、汤杰、保金红、赵永风徐兴2,进同。出席人刘雨坤、陈桂德发言内容电汤沟村吴绵刚书记主持会议一)汤材垃圾桶采购项目、沟材现需采购一批铁责240L垃圾桶,总质量280t05,参考尺寸27300w520XH1040.桶身不含盖高度7970MM,桶身采用模具冲压成型拉伸防撞筋,桶体镀锌板厚度≥1.207厚度地自,桶口厚度》2,桶盖厚度208mm,盖子天4600*3mm,桶善承量为2.4土25,环卫桶轮,内圈铁芯,外圈聚氮站材质。直径200mm厚50mm,每只质量135K2%。每只限价260元,需购买153只,51组付类垃圾桶类)付款方式、验收合格后,县财政奖补资金到位件款。二河沟材党群服务中心吊顶维修项目,一楼询105平方、二楼约219平方,现需要用洁静板吊顶,洁静极尺为长60屋米、室60厘米、厚09厘米、吊顶龙国为5厘米吊丝0.8;色括拆除原有吊顶并负责对原有吊顶进行清理、卫主保洁,限价为80元平方。具体工作量以现场施测量为准,最高限价为25920元。付款方:施工完成验收合格后一次性付款。江社艺福