苏州市通信土地 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
08080122.jpg
移动-环镇路南.jpg
通信土地1(续租)
挂牌价格
24500
元
/年
交易面积
0.1
亩
保证金
24500
元
项目编号:
202401200300221
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2024-11-19
挂牌终止日期:
2024-11-26
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
通信土地1
资产编号
08080122
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
环镇路南侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
0.1000亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
24500
承租人
中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司
租赁期限
2年
临湖镇前塘村集体不动产测绘平面图不动产名称:通信土地1北东山大道荒地S=67.73村路河信信息科技理易拓测绘单位:苏州中拓易测绘地理信息科技有绘日期:2018年07月皖x0s07095856