国有土地使用权招标采购公告(大方县自然资源局2024)
大方县自然资源局国有土地使用权挂牌出让交易证明书(方自然资挂让告字[2024]30号)
毕节市公共资源入场交易证明书
项目编号( L52052120240000QT )
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。
项目名称
方自然资挂让告字[2024]30号
交易方式
挂牌
招标人(出让人、转让人)
大方县自然资源局
公告时间
2024年10月12日-2024年11月01日
公示时间
2024年11月14日-2024年11月18日
序号
宗地编号(一码)
宗地编号
中标人(竞得人、受让人)
中标(竞得、受让)金额
1
52052120240108
L52052120240000QT001
贵州黔方塑料制造有限公司
玖拾万元整(¥90万元)
发证单位:毕节市公共资源交易中心
2024年11月19日
文件预览:
大方县自然资源局国有土地使用权挂牌出让交易证明书(方自然资挂让告字[2024]30号).pdf
毕节市公共资源入场交易证明书项目编号(L52052120240000QT)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称方自然资挂让告字[2024]30号方自然资挂让告字[2024]30号方自然资挂让告字[2024]30号交易方式交易方式挂牌挂牌挂牌招标人(出让人、转让人)招标人(出让人、转让人)大方县自然资源局大方县自然资源局大方县自然资源局公告时间公告时间2024年10月12日-2024年11月01日2024年10月12日-2024年11月01日2024年10月12日-2024年11月01日公示时间公示时间2024年11月14日-2024年11月18日2024年11月14日-2024年11月18日2024年11月14日-2024年11月18日序号宗地编号(一码)宗地编号中标人(竞得人、受让人)中标(竞得、受让)金额152052120240108L52052120240000QT001贵州黔方塑料制造有限公司玖拾万元整(¥90万元)发证单位:毕节市公共资源交易中心2024年11月19日