乡村公共卫生厕所建设招标采购公告(2024)



海原县2022年乡村公共卫生厕所建设项目 九彩乡验收结果的公示

索引号
640522010/2024-00764
文号

生成日期
2024-11-18 15:32:00

公开方式
主动公开
所属机构
海原县农业农村局
责任部门
海原县农业农村局

根据海原县农居办《关于印发海原县2022年乡村公共卫生厕所建设项目实施方案的通知》(海农居办发[2022]4号)以及《关于对海原县2022年乡村公共卫生厕所建设项目地点进行调整的通知》精神,通过县级验收结论为合格:九彩乡乡级1座,拟补助 33 万元。现将验收结果予以公示,公示期为5个工作日,公示时间为2024年11月18日至2024年11月22日,如与事实不符,请于2024年11月22日18时前以书面形式向海原县农业农村局反映,反映情况要实事求是,留真实姓名以便调查核实。

海原县农业农村局
2024年11月18日