杨树总蓄积量招标采购公告(2024)


11月26日沈阳机械林场杨树总蓄积量3452.94立方米拍卖公告

项目类型:拍卖-公告
所属行业:树木

所在区域:辽宁-沈阳
价格:报价/竞价

拍卖时间:2024-11-26
发布时间:2024-11-15

受委托,辽宁天华拍卖有限公司于2024年11月26日10时在中拍平台举行网络拍卖会,公开拍卖国有新民市机械林场杨树采伐销售,总蓄积量约3452.94立方米。具体内容详见下表:

展示时间、地点:2024年11月15日-25日(工作日) 标的现场。
中拍平台网址:https://paimai.caa123.org.cn
咨询电话:024-22909580 15040313377
保证金汇款信息:
用户名:辽宁天华拍卖有限公司
开户行:盛京银行沈阳市恒信支行
账号:0334230102000001551
财务电话:024-22909580

特别提示:
1、拍卖成交后,买受人须于2024年11月27日12时前交齐全部成交价款。
2、买受人必须在2024年12月31日前将树伐倒并清场完毕。
3、中拍平台向买受人收取软件使用费,收费标准为系统成交价金额的1.5‰,单个标的软件使用费上限为10万元。
请竞买人电话咨询看树及办理竞买手续相关事宜,并于2024年11月25日16:00前缴纳竞买保证金,逾期不予办理。

辽宁天华拍卖有限公司
https://paimai.caa123.org.cn/pages/lots/profession.html?meetId=335523 lotId=2768290 _=A21B0F4A9468FF55C144A4C4142D2068